|
LAMPRE - MERIDA | BMC RACING TEAM | ||||
1 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR | 11 | PORTE Richie | AUS |
2 | BONO Matteo | ITA | 12 | DRUCKER Jean-Pierre | LUX |
3 | CIMOLAI Davide | ITA | 13 | OSS Daniel | ITA |
4 | FARIA DA COSTA Mario Jorge | POR | 14 | QUINZIATO Manuel | ITA |
5 | KUMP Marko | SLO | 15 | ROSSKOPF Joseph | USA |
6 | PIBERNIK Luka | SLO | 16 | SCHÄR Michael | SUI |
7 | ZURLO Federico | ITA | 17 | VAN AVERMAET Greg | BEL |
18 | ZABEL Rick | GER | |||
ASTANA PRO TEAM | TEAM KATUSHA | ||||
21 | NIBALI Vincenzo | ITA | 31 | KRISTOFF Alexander | NOR |
22 | AGNOLI Valerio | ITA | 32 | BYSTRÖM Sven Erik | NOR |
23 | FUGLSANG Jakob | DEN | 33 | GUARNIERI Jacopo | ITA |
24 | GRIVKO Andriy | UKR | 34 | HALLER Marco | AUT |
25 | GUARDINI Andrea | ITA | 35 | KOCHETKOV Pavel | RUS |
26 | OMIRZAKOV Dias | KAZ | 36 | KOZONTCHUK Dmitry | RUS |
27 | SCARPONI Michele | ITA | 37 | MØRKØV Michael | DEN |
28 | ZAKHAROV Artyom | KAZ | 38 | VAN DEN BROECK Jurgen | BEL |
A2GR LA MONDIALE | BORA-ARGON 18 | ||||
41 | BARDET RomainX | FRA | 51 | BUCHMANN Emanuel | GER |
42 | GAUDIN Damien | FRA | 52 | ARCHBOLD Shane | NZL |
43 | GOUGEARD Alexis | FRA | 53 | BENNETT SamX | IRL |
44 | HOULE Hugo | CAN | 54 | KONRAD Patrick | AUT |
45 | MINARD Sébastien | FRA | 55 | MÜHLBERGER Gregor | AUT |
46 | POZZOVIVO DomenicoX | ITA | 56 | NERZ Dominik | GER |
47 | TURGOT Sébastien | FRA | 57 | PFINGSTEN Christoph | GER |
48 | VANSUMMEREN Johan | BEL | 58 | SELIG Rüdiger | GER |
ETIXX-QUICK STEP | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | ||||
61 | MARTIN DanielX | IRL | 71 | SEPULVEDA EduardoX | ARG |
62 | BRAMBILLA GianlucaX | ITA | 72 | BREEN Vegard | NOR |
63 | DE PLUS Laurens | BEL | 73 | GÉRARD Arnaud | FRA |
64 | JUNGELS BobX | LUX | 74 | HUTAROVICH Yauheni | BLR |
65 | KEISSE Iljo | BEL | 75 | JARRIER Benoit | FRA |
66 | MEERSMAN Gianni | BEL | 76 | PERICHON Pierre-Luc | FRA |
67 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | 77 | TRONET Steven | FRA |
68 | VANDENBERGH Stijn | BEL | 78 | VALLEE Boris | BEL |
TEAM GIANT-ALPECIN | WANTY - GROUPE GOBERT | ||||
81 | DUMOULIN TomX | NED | 91 | GASPAROTTO Enrico | ITA |
82 | ANDERSEN Søren Kragh | DEN | 92 | ANTONINI Simone | ITA |
83 | FRÖHLINGER Johannes | GER | 93 | DEHAES Kenny | BEL |
84 | JI Cheng | CHN | 94 | JANS Roy | BEL |
85 | STAMSNIJDER Tom | NED | 95 | MARCATO Marco | ITA |
86 | WAEYTENS Zico | BEL | 96 | MCNALLY Mark | GBR |
97 | STENUIT Robin | BEL | |||
98 | THURAU Björn | GER | |||
DIMENSION DATA | ROOMPOT ORANJE PELOTON | ||||
101 | BOASSON HAGEN EdvaldX | NOR | 111 | WEENING Pieter | NED |
102 | FARRAR Tyler | USA | 112 | ASSELMAN Jesper | NED |
103 | HAAS Nathan | AUS | 113 | DE VRIES Berden | NED |
104 | JANSE VAN RENSBURG Jacques | RSA | 114 | KERKHOF Tim | NED |
105 | KUDUS Merhawi | ERI | 115 | KERKHOF Tim | NED |
106 | PAUWELS Serge | BEL | 116 | LOOIJ Andre | NED |
107 | REGUIGUI Youcef | ALG | 117 | SLIK Ivar | NED |
108 | TEKLEHAIMANOT Daniel | ERI | 118 | VAN GOETHEM Brian | NED |
TEAM LOTTO NL - JUMBO | TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE | ||||
121 | HOFLAND MorenoX | NED | 131 | VAN HECKE Preben | BEL |
122 | BENNETT George | NZL | 132 | CAPIOT Amaury | BEL |
123 | CASTELIJNS Twan | NED | 133 | DE TIER Floris | BEL |
124 | ROOSEN Timo | NED | 134 | DECLERCQ Tim | BEL |
125 | TEUNISSEN Mike | NED | 135 | STEELS Stijn | BEL |
126 | VAN ASBROECK Tom | BEL | 136 | VAN MEIRHAEGE Jef | BEL |
127 | WAGNER Robert | GER | 137 | VAN ROOY Kenneth | BEL |
128 | WYNANTS Maarten | BEL | 138 | VANSPEYBROECK Pieter | BEL |
DRAPAC CYCLING | UNITEDHEALTHCARE | ||||
141 | CANTY Brendan | AUS | 151 | BRAJKOVIC Janez | SLO |
142 | EARLE Nathan | AUS | 152 | ALZATE Carlos Eduardo | COL |
143 | KERBY Jordan | AUS | 153 | BUSCHE Matthew | USA |
144 | KONING Peter | NED | 154 | CANOLA Marco | ITA |
145 | MEYER Travis | AUS | 155 | EATON Daniel | USA |
146 | PHELAN Adam | AUS | 156 | JONES Christopher | USA |
147 | SPOKES Samuel | AUS | 157 | MENZIES Karl | AUS |
148 | SULZBERGER Bernard | AUS | 158 | WHITE Bradley | USA |
CCC SPRANDI POLKOWICE | STÖLTING SERVICE GROUP | ||||
161 | REBELLIN Davide | ITA | 171 | CIOLEK Gerald | GER |
162 | HONKISZ Adrian | POL | 172 | GERDEMANN Linus | GER |
163 | KIENDYS Tomasz | POL | 173 | GULDHAMMER Rasmus | DEN |
164 | KUREK Adrian | POL | 174 | KAMP EGESTED Alexander | DEN |
165 | MARYCZ Jaroslaw | POL | 175 | LEMARCHAND Romain | FRA |
166 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | 176 | MAGER Christian | GER |
167 | PONZI Simone | ITA | 177 | REIHS Michael | DEN |
168 | STEPNIAK Grzegorz | POL | 178 | WEGMANN Fabian | GER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info